
NILOS
134 × 215 × 4 mm
10,26 € HT
12,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,26 € |
| 5–9 | 9,95 €-3% |
| 10–24 | 9,75 €-5% |
| 25–49 | 9,44 €-8% |
| 50–99 | 9,03 €-12% |
| 100+ | 8,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 134mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 134 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
10,26 € HT