
NILOS
45 × 80 × 2.5 mm
4,00 € HT
4,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,00 € |
| 5–9 | 3,88 €-3% |
| 10–24 | 3,80 €-5% |
| 25–49 | 3,68 €-8% |
| 50–99 | 3,52 €-12% |
| 100+ | 3,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
4,00 € HT