
NILOS
17 × 54 × 2.5 mm
3,26 € HT
3,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,26 € |
| 5–9 | 3,16 €-3% |
| 10–24 | 3,10 €-5% |
| 25–49 | 3,00 €-8% |
| 50–99 | 2,87 €-12% |
| 100+ | 2,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 54mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 54 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,26 € HT