
NILOS
60 × 133.5 × 3.5 mm
9,18 € HT
11,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,18 € |
| 5–9 | 8,90 €-3% |
| 10–24 | 8,72 €-5% |
| 25–49 | 8,45 €-8% |
| 50–99 | 8,08 €-12% |
| 100+ | 7,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 133.5mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 133,5 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
9,18 € HT