
NILOS
55 × 85.8 × 3 mm
5,98 € HT
7,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,98 € |
| 5–9 | 5,80 €-3% |
| 10–24 | 5,68 €-5% |
| 25–49 | 5,50 €-8% |
| 50–99 | 5,26 €-12% |
| 100+ | 5,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.8mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 85,8 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Matière | acier spécial |
5,98 € HT