
NILOS
76.5 × 125 × 3.5 mm
7,12 € HT
8,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,12 € |
| 5–9 | 6,91 €-3% |
| 10–24 | 6,76 €-5% |
| 25–49 | 6,55 €-8% |
| 50–99 | 6,27 €-12% |
| 100+ | 6,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 76.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 76,5 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
7,12 € HT