
NILOS
65 × 132 × 3.5 mm
7,95 € HT
9,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,95 € |
| 5–9 | 7,71 €-3% |
| 10–24 | 7,55 €-5% |
| 25–49 | 7,31 €-8% |
| 50–99 | 7,00 €-12% |
| 100+ | 6,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 132mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 132 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Matière | acier spécial |
7,95 € HT