
NILOS
6 × 17.8 × 1.8 mm
1,55 € HT
1,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,55 € |
| 5–9 | 1,50 €-3% |
| 10–24 | 1,47 €-5% |
| 25–49 | 1,43 €-8% |
| 50–99 | 1,36 €-12% |
| 100+ | 1,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17.8mm |
| Largeur (B) | 1.8mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 17,8 mm |
| Épaisseur | 1,8 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Forme de construction | étanchéité extérieure, pour milieux très salissants |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
1,55 € HT