
NILOS
25 × 56.2 × 2.5 mm
3,02 € HT
3,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,02 € |
| 5–9 | 2,93 €-3% |
| 10–24 | 2,87 €-5% |
| 25–49 | 2,78 €-8% |
| 50–99 | 2,66 €-12% |
| 100+ | 2,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56.2mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 56,2 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Matière | acier spécial |
3,02 € HT