
NKE
10 × 32 × 14 mm
15,63 € HT
18,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,63 € |
| 5–9 | 15,16 €-3% |
| 10–24 | 14,85 €-5% |
| 25–49 | 14,38 €-8% |
| 50–99 | 13,75 €-12% |
| 100+ | 13,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | polyamide |
15,63 € HT