NKE
100 × 150 × 38 mm
71,10 € HT
85,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,10 € |
| 5–9 | 68,97 €-3% |
| 10–24 | 67,54 €-5% |
| 25–49 | 65,41 €-8% |
| 50–99 | 62,57 €-12% |
| 100+ | 60,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 2.13kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 2,13 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
71,10 € HT