
NKE
19,76 € HT
23,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,76 € |
| 5–9 | 19,17 €-3% |
| 10–24 | 18,77 €-5% |
| 25–49 | 18,18 €-8% |
| 50–99 | 17,39 €-12% |
| 100+ | 16,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.47kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,47 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | gris |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
19,76 € HT