
NKE
70 × 110 × 54 mm
112,46 € HT
134,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,46 € |
| 5–9 | 109,09 €-3% |
| 10–24 | 106,84 €-5% |
| 25–49 | 103,46 €-8% |
| 50–99 | 98,96 €-12% |
| 100+ | 95,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 1.85kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 1,85 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | deux rainures à anneaux et une rainure de graissage |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
112,46 € HT