
NKE
100 × 150 × 37 mm
186,44 € HT
223,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 186,44 € |
| 5–9 | 180,85 €-3% |
| 10–24 | 177,12 €-5% |
| 25–49 | 171,52 €-8% |
| 50–99 | 164,07 €-12% |
| 100+ | 158,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 2.2kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
186,44 € HT