
NKE
15 × 26 × 12 mm
9,25 € HT
11,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,25 € |
| 5–9 | 8,97 €-3% |
| 10–24 | 8,79 €-5% |
| 25–49 | 8,51 €-8% |
| 50–99 | 8,14 €-12% |
| 100+ | 7,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
9,25 € HT