
NKE
100 × 145 × 105 mm
67,54 € HT
81,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,54 € |
| 5–9 | 65,51 €-3% |
| 10–24 | 64,16 €-5% |
| 25–49 | 62,14 €-8% |
| 50–99 | 59,44 €-12% |
| 100+ | 57,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 105mm |
| Masse | 2.75kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 105 mm |
| Poids | 2,75 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
67,54 € HT