
NKE
60 × 80 × 11 mm
5,41 € HT
6,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,41 € |
| 5–9 | 5,25 €-3% |
| 10–24 | 5,14 €-5% |
| 25–49 | 4,98 €-8% |
| 50–99 | 4,76 €-12% |
| 100+ | 4,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
5,41 € HT