
NKE
12 × 24 × 13 mm
10,19 € HT
12,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,19 € |
| 5–9 | 9,88 €-3% |
| 10–24 | 9,68 €-5% |
| 25–49 | 9,37 €-8% |
| 50–99 | 8,97 €-12% |
| 100+ | 8,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
10,19 € HT