
NKE
10 × 30 × 15 mm
12,19 € HT
14,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | tôle en acier |
12,19 € HT