
NKE
70 × 95 × 35 mm
41,07 € HT
49,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,07 € |
| 5–9 | 39,84 €-3% |
| 10–24 | 39,02 €-5% |
| 25–49 | 37,78 €-8% |
| 50–99 | 36,14 €-12% |
| 100+ | 34,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
41,07 € HT