
NTN
90 × 110 × 54 mm
99,57 € HT
119,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,57 € |
| 5–9 | 96,58 €-3% |
| 10–24 | 94,59 €-5% |
| 25–49 | 91,60 €-8% |
| 50–99 | 87,62 €-12% |
| 100+ | 84,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 0.982kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 0,982 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
99,57 € HT