
NKE
28 × 62 × 80 mm
55,94 € HT
67,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,94 € |
| 5–9 | 54,26 €-3% |
| 10–24 | 53,14 €-5% |
| 25–49 | 51,46 €-8% |
| 50–99 | 49,23 €-12% |
| 100+ | 47,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.824kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,824 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
55,94 € HT