
NTN
18 × 40 × 58 mm
40,98 € HT
49,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,98 € |
| 5–9 | 39,75 €-3% |
| 10–24 | 38,93 €-5% |
| 25–49 | 37,70 €-8% |
| 50–99 | 36,06 €-12% |
| 100+ | 34,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.308kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,308 kg |
| Lubrification & entretien | relubrification possible (lubrification axiale limitée) |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Matière | acier de roulement standard |
40,98 € HT