
NKE
120 × 215 × 44 mm
142,35 € HT
170,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 142,35 € |
| 5–9 | 138,08 €-3% |
| 10–24 | 135,23 €-5% |
| 25–49 | 130,96 €-8% |
| 50–99 | 125,27 €-12% |
| 100+ | 121,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 6.8kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 6,8 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
142,35 € HT