
NKE
180 × 280 × 64 mm
427,88 € HT
513,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 427,88 € |
| 5–9 | 415,04 €-3% |
| 10–24 | 406,49 €-5% |
| 25–49 | 393,65 €-8% |
| 50–99 | 376,53 €-12% |
| 100+ | 363,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 14.2kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 14,2 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
427,88 € HT