
NKE
240 × 320 × 51 mm
729,90 € HT
875,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 729,90 € |
| 5–9 | 708,00 €-3% |
| 10–24 | 693,40 €-5% |
| 25–49 | 671,51 €-8% |
| 50–99 | 642,31 €-12% |
| 100+ | 620,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 10.6kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 10,6 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
729,90 € HT