
NKE
150 × 225 × 59 mm
281,29 € HT
337,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 281,29 € |
| 5–9 | 272,85 €-3% |
| 10–24 | 267,23 €-5% |
| 25–49 | 258,79 €-8% |
| 50–99 | 247,54 €-12% |
| 100+ | 239,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 59mm |
| Masse | 8.26kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 59 mm |
| Poids | 8,26 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
281,29 € HT