
NKE
52 × 70 × 4 mm
5,71 € HT
6,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,71 € |
| 5–9 | 5,54 €-3% |
| 10–24 | 5,42 €-5% |
| 25–49 | 5,25 €-8% |
| 50–99 | 5,02 €-12% |
| 100+ | 4,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 52mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière | acier |
5,71 € HT