
NKE
57 × 78 × 5 mm
6,90 € HT
8,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,90 € |
| 5–9 | 6,69 €-3% |
| 10–24 | 6,55 €-5% |
| 25–49 | 6,35 €-8% |
| 50–99 | 6,07 €-12% |
| 100+ | 5,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 57mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 57 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Matière | acier |
6,90 € HT