
NKE
100 × 110 × 40 mm
33,52 € HT
40,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
33,52 € HT