
NKE
20 × 47 × 16 mm
22,40 € HT
26,88 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
22,40 € HT