
NKE
110 × 130 × 30 mm
57,12 € HT
68,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,12 € |
| 5–9 | 55,41 €-3% |
| 10–24 | 54,26 €-5% |
| 25–49 | 52,55 €-8% |
| 50–99 | 50,27 €-12% |
| 100+ | 48,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
57,12 € HT