
NKE
20 × 47 × 19.25 mm
7,22 € HT
8,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,22 € |
| 5–9 | 7,00 €-3% |
| 10–24 | 6,86 €-5% |
| 25–49 | 6,64 €-8% |
| 50–99 | 6,35 €-12% |
| 100+ | 6,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 19.25mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 19,25 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
7,22 € HT