NKE
100 × 170 × 55 mm
157,07 € HT
188,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 157,07 € |
| 5–9 | 152,36 €-3% |
| 10–24 | 149,22 €-5% |
| 25–49 | 144,50 €-8% |
| 50–99 | 138,22 €-12% |
| 100+ | 133,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 4.95kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 4,95 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
157,07 € HT