NKE
35 × 62 × 19.9 mm
19,76 € HT
23,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,76 € |
| 5–9 | 19,17 €-3% |
| 10–24 | 18,77 €-5% |
| 25–49 | 18,18 €-8% |
| 50–99 | 17,39 €-12% |
| 100+ | 16,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 19.9mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 19,9 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
19,76 € HT