
NKE
90 × 130 × 58 mm
43,87 € HT
52,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,87 € |
| 5–9 | 42,55 €-3% |
| 10–24 | 41,68 €-5% |
| 25–49 | 40,36 €-8% |
| 50–99 | 38,61 €-12% |
| 100+ | 37,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
43,87 € HT