
NKE
61.913 × 75 × 43 mm
42,99 € HT
51,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,99 € |
| 5–9 | 41,70 €-3% |
| 10–24 | 40,84 €-5% |
| 25–49 | 39,55 €-8% |
| 50–99 | 37,83 €-12% |
| 100+ | 36,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 61.913mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.752kg |
| Intérieur | 61,913 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,752 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
42,99 € HT