
NKE
65 × 98 × 73 mm
26,91 € HT
32,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,91 € |
| 5–9 | 26,10 €-3% |
| 10–24 | 25,56 €-5% |
| 25–49 | 24,76 €-8% |
| 50–99 | 23,68 €-12% |
| 100+ | 22,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
26,91 € HT