
NKE
110 × 155 × 88 mm
70,35 € HT
84,42 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 88mm |
| Masse | 2.5kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 88 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
70,35 € HT