
NKE
180 × 250 × 150 mm
335,21 € HT
402,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 335,21 € |
| 5–9 | 325,15 €-3% |
| 10–24 | 318,45 €-5% |
| 25–49 | 308,39 €-8% |
| 50–99 | 294,98 €-12% |
| 100+ | 284,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 150mm |
| Masse | 12kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 150 mm |
| Poids | 12 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
335,21 € HT