
NKE
115 × 165 × 92 mm
82,77 € HT
99,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,77 € |
| 5–9 | 80,29 €-3% |
| 10–24 | 78,63 €-5% |
| 25–49 | 76,15 €-8% |
| 50–99 | 72,84 €-12% |
| 100+ | 70,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 92mm |
| Masse | 3.45kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 92 mm |
| Poids | 3,45 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
82,77 € HT