
NKE
19.05 × 25 × 26 mm
4,98 € HT
5,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,98 € |
| 5–9 | 4,83 €-3% |
| 10–24 | 4,73 €-5% |
| 25–49 | 4,58 €-8% |
| 50–99 | 4,38 €-12% |
| 100+ | 4,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
4,98 € HT