
NKE
90 × 130 × 71 mm
42,13 € HT
50,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,13 € |
| 5–9 | 40,87 €-3% |
| 10–24 | 40,02 €-5% |
| 25–49 | 38,76 €-8% |
| 50–99 | 37,07 €-12% |
| 100+ | 35,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 71mm |
| Masse | 1.78kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 71 mm |
| Poids | 1,78 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
42,13 € HT