
NKE
45 × 69 × 1.25 mm
0,50 € HT
0,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,50 € |
| 5–9 | 0,48 €-3% |
| 10–24 | 0,47 €-5% |
| 25–49 | 0,46 €-8% |
| 50–99 | 0,44 €-12% |
| 100+ | 0,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 69mm |
| Largeur (B) | 1.25mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 69 mm |
| Épaisseur | 1,25 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier |
0,50 € HT