
NKE
115 × 150 × 19 mm
31,73 € HT
38,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,73 € |
| 5–9 | 30,78 €-3% |
| 10–24 | 30,14 €-5% |
| 25–49 | 29,19 €-8% |
| 50–99 | 27,92 €-12% |
| 100+ | 26,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.91kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,91 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
31,73 € HT