
ZEN
25 × 42 × 20 mm
28,32 € HT
33,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,32 € |
| 5–9 | 27,47 €-3% |
| 10–24 | 26,90 €-5% |
| 25–49 | 26,05 €-8% |
| 50–99 | 24,92 €-12% |
| 100+ | 24,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
28,32 € HT