
UKF
60 × 84 × 24 mm
66,05 € HT
79,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,05 € |
| 5–9 | 64,07 €-3% |
| 10–24 | 62,75 €-5% |
| 25–49 | 60,77 €-8% |
| 50–99 | 58,12 €-12% |
| 100+ | 56,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 84 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,46 kg |
66,05 € HT