
SKF
150 × 195 × 24 mm
93,46 € HT
112,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 93,46 € |
| 5–9 | 90,66 €-3% |
| 10–24 | 88,79 €-5% |
| 25–49 | 85,98 €-8% |
| 50–99 | 82,24 €-12% |
| 100+ | 79,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.9kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
93,46 € HT