
NKE
45 × 70 × 22 mm
30,02 € HT
36,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,02 € |
| 5–9 | 29,12 €-3% |
| 10–24 | 28,52 €-5% |
| 25–49 | 27,62 €-8% |
| 50–99 | 26,42 €-12% |
| 100+ | 25,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
30,02 € HT