
NKE
220 × 280 × 32 mm
265,57 € HT
318,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 265,57 € |
| 5–9 | 257,60 €-3% |
| 10–24 | 252,29 €-5% |
| 25–49 | 244,32 €-8% |
| 50–99 | 233,70 €-12% |
| 100+ | 225,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 5.15kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 5,15 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches |
265,57 € HT